Сегодня 23 апреля все любители чтения отмечают Всемирный день книги!

Наша школа-интернат принимает активное участие в акции «Поздравь воина с Днём Защитника Отечества».

20 февраля 2024

Сегодня 20 февраля в урочище "Парк Солянка" прошел лыжный кросс среди работников системы образования г. Курска, который организовала Курская организация Профсоюза образования в рамках Спартакиады.

16 февраля 2024

16 февраля на Губернском катке, в рамках Года семьи, Курская городская организация профсоюза образования г. Курска, совместно с городским комитетом образования провели для членов профсоюза акцию "Всей семьёй на каток".