• Лыжня России

Сегодня обучающиеся и педагоги ОБОУ "Школа-интернат № 2" г. Курска приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России». Она была посвящена 80-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
    Лыжня России.

Всего мероприятие собрало более тысячи курян. Для участников было организовано девять забегов по разным возрастным группам на дистанциях от 1 до 10 км. В стартовом городке участников и болельщиков угощали кашей с тушенкой и сладким чаем.

Среди обучающихся нашей школы 12-13 лет первым к финишу пришёл Алябьев Артём, немного опередив Реутова Максима и Зайцева Илью. Молодцы ребята! Желаем вам упорства в достижении спортивных побед! Спасибо всем участникам за теплое общение и поддержку, спортивный дух и активный выходной!

Поздравляем Елену Владимировну Войнову, учителя начальных классов, финишировавшую первой в своей группе!
    Дорогая Елена Владимировна, желаем Вам крепкого здоровья, вдохновения и спортивных побед! Всегда оставайтесь примером для Ваших учеников и коллег!