• Последний звонок 2023

Автор: ОБОУ “Школа-интернат № 2” г. Курска
    Сегодня прозвенел «Последний звонок» для первых и выпускных классов. Во дворе школы-интерната №2 с утра началась праздничная суета. Классные руководители с детьми украшали вход разноцветными шарами, родители готовили яркую фотозону, юные таланты репетировали песни, ведущие отчитывали текст, а первоклассники повторяли стихи.
    Последний звонок 2023.

Все труды были не напрасны, линейка прошла легко и торжественно! Много мудрых советов и хороших пожеланий прозвучало в адрес виновников торжества от директора школы Андрея Петровича Боброва и приглашенных гостей: представителей УФСБ России по Курской области Александра Григорьевича Ефимова и Александра Сергеевича Зуева, председателя попечительского совета школы Виталия Михайловича Бойко. Поздравления звучали от родителей, первой учительницы, классных руководителей.

Уверенно держали слово выпускники: в их словах звучала искренняя благодарность учителям и всем, кто девять лет окружал их вниманием и заботой. Девятиклассники порадовали всех прекрасной песней и вальсом! Все школьные традиции были соблюдены! Первоклассники услышали в свой адрес наказ, обещали быть достойной сменой. С выпускниками они обменялись памятными подарками.

Мы желаем всем первоклассникам хорошо отдохнуть на каникулах, чтобы в следующем учебном году с новыми силами овладевать знаниями, достигать успехов в спорте и творчестве. А всем выпускникам желаем удачи на экзаменах! Пусть у вас всё получится!