Сегодня 23 апреля все любители чтения отмечают Всемирный день книги!

Сегодня обучающиеся и педагоги ОБОУ "Школа-интернат № 2" г. Курска приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России». Она была посвящена 80-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

В декабре Профсоюз образования Курской области организовал Профсоюзный новогодний HANDMADE.

В рамках Спартакиады среди работников системы образования г. Курска прошли соревнования по огневой подготовке. В соревнованиях приняли участие работники 56 образовательных организаций.

Профсоюзная легкоатлетическая эстафета